Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 28 июня 2018 года № 598/92


Р Е Ш Е Н И Е
от 28 июня 2018 года № 598/92


О приеме в муниципальную собственность муниципального образования «Городской округ Озёры Московской области»
в состав муниципальной казны имущества

       В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Озёры Московской области, Положением об организации учета, управления и распоряжения имуществом муниципальной казны муниципального образования «Городской округ Озёры Московской области», утвержденным решением Совета депутатов городского округа Озёры Московской области от 15.07.2016 № 354/58 Совет депутатов городского округа Озёры Московской области  ре ш и л:
       1.Принять в муниципальную собственность муниципального образования «Городской округ Озёры Московской области» бесхозное недвижимое имущество объекты дорожного хозяйства согласно приложения.
       2. Комитету по управлению имуществом городского округа Озёры (Авдеев А.В..) осуществить все юридические и организационные действия по принятию имущества, указанного в пункте 1 настоящего решения. 
        3. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании и на сайте администрации городского округа Озёры Московской области.


Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области И.Е. Лобанов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-06-2018, 15:40  
Просмотров: 69   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.