Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 5 июня 2020 года № 278/32


Р Е Ш Е Н И Е
от 5 июня 2020 года № 278/32

О соответствии вопроса, предлагаемого для вынесения на 
местный референдум на территории городского округа Озёры 
Московской области требованиям законодательства

Рассмотрев решение Территориальной избирательной комиссии города  Озёры Московской области от 26.05.2020 № 338 и осуществив проверку соответствия вопроса, предлагаемого инициативной группой для вынесения на местный референдум в городском округе Озёры Московской области, требованиям законодательства, в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Московской области № 148/2003-ОЗ «О местном референдуме в Московской области», Уставом городского округа Озёры Московской области, Совет депутатов городского округа Озёры Московской области Р Е Ш И Л:
1. Признать вопрос, предлагаемый для вынесения на местный референдум: «Объединение городского округа Озеры Московской области и Коломенского городского округа Московской области. Формулировка вопроса: «ВЫ ПРОТИВ» объединения городского округа Озеры Московской области и Коломенского городского округа Московской области или «ЗА» объединение городского округа Озеры Московской области и Коломенского городского округа Московской области» не соответствующим требованиям статьи 12 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 2 Закона Московской области № 148/2003-ОЗ «О местном референдуме в Московской области».
2. Направить настоящее решение в Территориальную избирательную комиссию города Озёры Московской области.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.
4. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник городского округа Озеры» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озеры в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области Р.В. Андросов 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-06-2020, 13:38  
Просмотров: 32   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.