» » » Р Е Ш Е Н И Е от 27 ноября 2015 года № 271/47 О награждении Почётной грамотой Совета депутатов Озёрского муниципального района
Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 27 ноября 2015 года № 271/47 О награждении Почётной грамотой Совета депутатов Озёрского муниципального района


Р Е Ш Е Н И Е

от 27 ноября 2015 года № 271/47

О награждении  Почётной  грамотой   Совета
депутатов Озёрского муниципального района


        В соответствии с Положением «О Почётной грамоте Совета депутатов Озёрского муниципального района», утвержденным решением Совета депутатов Озёрского муниципального района от 21.04.2006г. №342/39, рассмотрев ходатайства и характеристики, представленные начальником управления образования администрации Озёрского муниципального района, директором МБУ «Комитет по делам спорта, культуры, туризма и работе с молодежью Озёрского района», МУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму городского поселения Озёры» и директора МУК «Центр культуры и досуга городского поселения Озёры», Совет депутатов Озёрского муниципального района решил:

        1. Наградить Почётной грамотой Совета депутатов Озёрского муниципального района за многолетний добросовестный труд и в связи со 100-летним юбилеем муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2:
        - Паримон Наталью Тимофеевну – учителя физической культуры МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2.
        2. Наградить Почётной грамотой Совета депутатов Озёрского муниципального района за высокие спортивные достижения подрастающего поколения и в связи с подведением итогов спортивного сезона:
        - Толкачеву Ольгу Борисовну – тренера-преподавателя 1 категории по плаванию МБУ «Комитет по делам спорта, культуры, туризма и работе с молодежью Озёрского района»;
        - Левонского Алексея Борисовича – тренера-преподавателя по футболу МУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму городского поселения Озёры».
        3. Наградить Почётной грамотой Совета депутатов Озёрского муниципального района:
        3.1. За вклад в развитие культуры Озёрского муниципального района, активное участие в городских и районных праздниках, высокий профессионализм и в связи с 20-летним юбилеем коллектива ансамбля барабанщиц «Озёрчанка»:
        - Ваганова Александра Сергеевича – Заслуженного работника культуры Московской области, руководителя ансамбля барабанщиц «Озёрчанка» МУК «Центр культуры и досуга городского поселения Озёры»;
        3.2. За вклад в развитие культуры Озёрского муниципального района, активное участие в городских и районных праздниках, высокий профессионализм:
        - Рылина Бориса Васильевича – Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина Озёрского района, руководителя коллектива духовой оркестр МУК «Центр культуры и досуга городского поселения Озёры»;
        3.3. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летним юбилеем коллектива ансамбля современной русской песни «Калинка»:
         - Полканова Сергея Алексеевича – руководителя ансамбля современной русской песни «Калинка» МУК «Центр культуры и досуга городского поселения Озёры».
        4. Отделу бухгалтерского учёта и отчётности управления бухгалтерского учёта и отчётности администрации Озёрского муниципального района (Иванова О.Б.) произвести выплату соответствующего вознаграждения в сумме 1000 (одна тысяча) рублей из средств, предусмотренных на обеспечение депутатской деятельности.
        5. Опубликовать данное решение в официальном печатном издании Озёрского муниципального района или на официальном сайте администрации Озёрского муниципального района.


Председатель Совета депутатов Озёрского муниципального района М.Н. Кирилов



Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-12-2015, 09:38  
Просмотров: 841   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.