Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 05 сентября 2016 года № 368/60


от 05 сентября 2016 года № 368/60

 

 

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Озеры Московской области о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Озеры Московской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории городского округа Озёры Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Озёры Московской области, Совет депутатов городского округа Озеры Московской области решил:

1. Принять за основу проект решения Совета депутатов городского округа Озеры Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Озеры Московской области» (прилагается).

2. Провести публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Озеры «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Озеры Московской области».

Публичные слушания провести 20 сентября 2016 года с 14 до 15 часов в актовом зале администрации городского округа Озеры по адресу: Московская область, г. Озёры, пл. Советская, д.1.

Предложения граждан по проекту указанного решения принимаются ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) в письменной форме с 9 до 12 и с 14 до 17 часов до 19 сентября 2016 года включительно по адресу: 140560, Московская область, г. Озёры, пл. Советская, д.1, (кабинет 201).

3. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании городского округа Озеры и разместить его текст на официальном интернет - сайте администрации городского округа Озеры Московской области.

 

 

 

 

Открыть документ 

Председатель Совета депутатов

городского округа Озёры Московской области М.Н. Кирилов


Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-09-2016, 12:15  
Просмотров: 722   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.