Муниципальный контроль » ПЛАНЫ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕ 22.05.2019 № 158-Р


РАСПОРЯЖЕНИЕ
22.05.2019 № 158-Р


Об утверждении Плана проверок сектором муниципального финансового контроля правового управления администрации городского округа Озёры в рамках осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере Бюджетных правоотношений на второе полугодие 2019 года


В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и иными нормативно правовыми актами, регулирующими бюджетные правоотношения, порядком осуществления сектором муниципального финансового контроля правового управления администрации городского округа Озёры полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений, утвержденным постановлением главы городского округа Озёры от 31.05.2017 № 1056:
1. Утвердить План проверок сектором муниципального финансового контроля правового управления администрации городского округа Озёры в рамках осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений на второе полугодие 2019 года (прилагается).
2. Данное распоряжение разместить на официальном Интернет-сайте администрации городского округа Озёры.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника правового управления администрации городского округа Озёры С.Е. Тицкого


Глава городского округа Озёры А.А. Черкасова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-05-2019, 16:39  
Просмотров: 25   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.