» » С В О Д К А о преступлениях и происшествиях с 1 по 7 августа
Новости, Видео

С В О Д К А о преступлениях и происшествиях с 1 по 7 августа


 

 

С В О Д К А

о преступлениях и происшествиях с 1 по 7 августа

1 августа 36-летний житель Озерского района, будучи лишен права управления транспортным средством, в состоянии алкогольного опьянения управлял скутером и был задержан сотрудниками ОГИБДД. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

4 августа был выявлен факт осуществления противоправной деятельности по добыче и реализации природных строительных материалов.

5 августа с банковской карты местной жительницы совершено хищение денежных средств в размере 3460 руб.

Неизвестное лицо с использование средств мобильной связи совершило хищение денежных средств с банковской карты в сумме 3200 рублей.

05.08.2016 года около 15.50 часов неизвестная женщина, находясь в одном из торговых павильонов ТЦ "Магнум" г.Озеры, совершила хищение женской сумки. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

На лестничной площадке многоэтажного дома г.Озеры неизвестное лицо нанесло 44-летней женщине несколько ударов по лицу и различным частям тела, из сумки, находящейся при ней открыто похитило кошелёк с денежными средствами. По подозрению в совершении данного преступления нарядом ППСП задержан 16-летний житель г. Озеры. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ.

6 августа в период времени с 19.20ч. по 19.50ч. ушла из дома и до настоящего времени не вернулась 6-летняя Черникова Вероника Романовна.

Приметы: на вид 6-7 лет худощавого телосложения, рост 104 см, волосы до плеч, глаза голубые, губы, нос прямой, голос низкий. Была одета: розовые шорты, розовая футболка с рисунком, сандали.

 

Пресс-служба

ОМВД России по г.о. Озеры

Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-08-2016, 16:06  
Просмотров: 599   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.