» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 августа 2016 года
Новости, Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 августа 2016 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 августа 2016 года

Коротко о выпуске:

 

1.Кому платить? Двойные квитанции за услуги ЖКХ получили жители ряда домов в Озёрах. Ситуацию комментирует Михаил Гуркин – начальник управления ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства администрации городского округа Озёры.

 

2.12 августа губернатор Московской области Андрей Воробьёв с рабочим визитом посетил городской округ Озёры. В ходе поездки он познакомился с планами по уборке урожая зерновых и овощных культур. Глава региона проконтролировал ход выполнения работ по капитальному ремонту Дворца культуры. Затем ответил на вопросы жителей. Открыл Ледовый дворец. Подробнее о том, как проходил визит губернатора в Озёры, смотрите в нашем следующем выпуске.

 

3.В Озёрах отметили День рождения города. В этом году ему исполнился 91 год. Статус «город» посёлку Озёры был присвоен в августе 1925 года. По традиции ежегодно День города в Озёрах отмечают широко. В этом году яркое празднество развернулось на разных площадках города и включало в себя спортивные и культурно-массовые мероприятия.

 

4.Несколько дней в Озёрах продолжались поиски 6-летней Вероники Черниковой. О том, что девочка пропала, стало известно в субботу, 6 августа. В поисках ребёнка участвовали спецслужбы и волонтёры.

 

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/mbftlKVyy4w
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-08-2016, 13:52  
Просмотров: 723   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.