» » » Участники проекта «Активное долголетие» побывали на экскурсии в музее им. А.П. Чехова
Активное долголетие, Новости городского округа

Участники проекта «Активное долголетие» побывали на экскурсии в музее им. А.П. Чехова


Программа губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва «Активное долголетие» включает много направлений, одно из которых – туризм и экскурсии. На минувшей неделе участники проекта от городского округа Озёры посетили музей-заповедник А.П. Чехова в «Мелихово», Вознесенскую Давидову пустынь, а также Святой источник в с. Талеж. Все остались очень довольны поездкой.

Если вы тоже хотите стать участником проекта «Активное долголетие», но не знаете, как это сделать, то записаться можно по телефону: 8-496-702-38-15. Подать заявку на интересующие активности можно через мобильное приложение «Соцуслуги». Для этого необходимо скачать бесплатное приложение в Appstore или PlayMarket. Затем выбрать вкладку «Долголетие в Подмосковье», указать город, учреждение и желаемый вид занятий.

Стать участниками проекта могут женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет. В Озёрском ЦСО работают направления: скандинавская ходьба, курсы компьютерной грамотности, плавание, танцы, пение, творческие мастерские, дыхательная гимнастика, физкультура, а с декабря – йога. Все занятия проводятся бесплатно.
 
Участники проекта «Активное долголетие» побывали на экскурсии в музее им. А.П. Чехова
Участники проекта «Активное долголетие» побывали на экскурсии в музее им. А.П. Чехова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-10-2019, 11:18  
Просмотров: 255   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.