» » » Поздравление с с Днём Конституции России депутата Мособлдумы Андрея Голубева
Новости » Новости городского округа

Поздравление с с Днём Конституции России депутата Мособлдумы Андрея Голубева


Уважаемые жители Московской области!

Дорогие земляки!

Примите мои искренние поздравления с праздником – с Днём Конституции России!

Конституция России закрепила основы демократического устройства страны и признала высшей ценностью человека его права и свободы. Принятие нового Основного закона придало мощный импульс развитию и укреплению политической, общественной, экономической и социальной систем государства.

Конституция вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа. Основной закон остается залогом дальнейшего развития России, ее поступательного движения вперед.

Сегодня Московская область  является одним из передовых субъектов Российской Федерации, регионом с устойчиво развивающейся экономикой. Подмосковье активно участвует в формировании стабильного правового пространства, сохранении государственного единства и общественного согласия, укреплении реальных прав и гарантий граждан России.

В области  делается все для того, чтобы качественно улучшить жизнь людей, обеспечить достойное будущее для новых поколений. Создаются условия для проявления общественных инициатив, широкого участия граждан в обсуждении и принятии важных решений.

Каждый житель Подмосковья  имеют возможность созидательно трудиться, растить детей, заботиться о старшем поколении. Все это определено неукоснительным соблюдением конституционных норм, гарантирующих каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие.

Убежден, что мудрость и справедливость, заключенные в строках Основного закона, будут и впредь опорой всем нам в наших дальнейших делах!

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям.

Пусть этот день придаст всем нам сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей Родины – Российской Федерации и Родного Подмосковья!

С уважением,
депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики,
член Регионального Политсовета партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Московской области
Андрей Голубев
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-12-2017, 10:46  
Просмотров: 265   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.