» » » Ремонт больничного комплекса будет продолжен
Новости » Новости городского округа

Ремонт больничного комплекса будет продолжен


В рамках планового контроля депутатами фракции «Единая Россия» за реализацией программы «Здравоохранение Подмосковья» депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики регионального парламента, член областного Политсовета партии «Единая Россия» Андрей Голубев, посетил Озёрскую центральную больницу. Вместе с ним объект посетили председатель Совета депутатов городского округа Озёры, руководитель фракции «Единой России» Игорь Лобанов и депутат Алексей Маскаев.

Вначале депутат подвел итоги ремонтной компании 2017 года – ремонт фасадной части детской поликлиники и примыкающего корпуса ЦРБ завершён в срок. Единственное замечание – в объем ремонта не вошли работы по ремонту входной группы со стороны приемного покоя, что портит общее впечатление.

Вместе с главным врачом больницы Юрием Володиным обсудили план ремонта на 2018 год. Из областного бюджета выделено 35 млн.руб. на ремонт взрослого поликлинического отделения. Андрей Голубев просил подготовить сметы для увеличения перечня работ, поскольку для комплексного ремонта объекта, по его мнению, этих средств недостаточно. Совместно с главным врачом наш депутат проведёт переговоры с областным Минздравом об увеличении финансирования.

Андрей Голубев с коллегами встретился с членами коллектива больницы. Особое внимание было уделено судьбе отделения переливания крови. Оно оснащено современной техникой и оборудованием, в округе имеется хорошая группа доноров и вполне может стать одним из центров донорства в Коломенском управлении по координации деятельности учреждений здравоохранения регионального Минздрава. Договорились также совместно поработать над этим и реализацией «дорожной карты» по снижению кредиторской задолженности больницы.
 
Ремонт больничного комплекса будет продолжен
Ремонт больничного комплекса будет продолжен
Ремонт больничного комплекса будет продолжен
Ремонт больничного комплекса будет продолжен
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-01-2018, 16:20  
Просмотров: 496   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.