» » » Работы по вырубке сухостойных, буреломных деревьев
Новости » Новости городского округа

Работы по вырубке сухостойных, буреломных деревьев


В ближайшее время в квартале 95 Озерского участкового лесничества, в районе «зеленой горки» планируется начать работы по вырубке сухостойных, буреломных деревьев и уборке валежной древесины (санитарная выборочная рубка).
Работы будут вестись организацией ООО «Мастер леса» в соответствии с парвилами заготовки древесины и правилами пожарной безопасности в лесах, под постоянным контролем сотрудниками Озерского лесничества.На установленном информационном аншлаге, будет распологаться сведения о производителе работ, номер государственного контракта, телефон и др. информация.
Просьба к жителям г.о. Озеры с пониманием отнестись к временным неудобствам, т.к. в момент проведения работ запрещаются прогулки в данном лесном массиве. Санитарно-оздоровительные мероприятия в лесном массиве в районе зеленой горки назначены лесопотологической службой и после окончания работ лес станет чище и красивее.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-08-2018, 15:58  
Просмотров: 15   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.