» » » В Озёрском ПАТП постепенно решается вопрос с дефицитом кадров.
Новости » Новости городского округа

В Озёрском ПАТП постепенно решается вопрос с дефицитом кадров.


В Озёрском ПАТП постепенно решается вопрос с дефицитом кадров. Так, на работу были приняты 4 новых водителя, а 6 водителей открывают дополнительную категорию, чтобы иметь возможность водить автобус. С августа было увеличение заработной платы, об этом сообщили в руководстве ПБ «Озерское ПАТП».

Мы понимаем, что тема транспортного обслуживания очень чувствительна и волнует жителей, поэтому напоминаем, что в начале марта состоялось итоговое совещание рабочей группы по улучшению транспортного обслуживания населения

По результатам работы из замечаний и предложений жителей был сформирован перечень мероприятий по улучшению транспортного обслуживания населения. Он включает более 10 пунктов, касающихся изменения класса автобусов на маршрутах, заездов в населённые пункты, расписания, приобретения билетов заранее и других актуальных тем. Документ направлен в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области для проработки и реализации. 
 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-03-2019, 13:40  
Просмотров: 97   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.