» » » На мосту через Оку ограничено движение транспорта
Новости городского округа, Информирование

На мосту через Оку ограничено движение транспорта


Уважаемые жители городского округа Озёры! С сегодняшнего дня, 10 марта 2017г. с 10.00 ограничено движение транспортных средств по понтонному мосту через реку Ока. Пешеходное движение пока сохранено. В последующем, с достижением предельной отметки уровня воды, наплавной мост будет разведен и поставлен в подготовленную гавань. 
Все необходимые силы и средства экстренных служб доставлены минувшей ночью на противоположный берег в количествах, достаточных для обеспечения жизнедеятельности населения в паводковый период. 
Маршруты объезда проходят по дорогам Зарайского, Каширского, Коломенского и Ступинского районов. Возможно подтопление некоторых участков дорог на территории городского округа Озеры. В этом случае будут выставлены дополнительные знаки дорожного движения. Будьте внимательны! Новость обновляется, следите за дополнениями на нашем сайте. 
!

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-03-2017, 09:43  
Просмотров: 827   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.