Новости городского округа, Госадмтехнадзор

Устраняем нарушения


Пятничный объезд территории комиссией по благоустройству сегодня включал в себя посещение дворов и объектов инфраструктуры городского округа, где были выявлены нарушения во время инспекционного объезда, проведённого начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой. 

Возглавил делегацию заместитель главы городского округа Озёры Вадим Демихов. Вместе с ним на территорию выехали сотрудники профильных отделов администрации, руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций. Маршрут комиссии стартовал на ул. Ленина во дворе дома №25. Именно здесь неделю назад Госадмтехнадзором были выявлены нарушения.

Первые в списке – гаражи «ракушка». На сегодняшний день владельцам будут вручены уведомления о неправомерности их установки. В этом же дворе будет демонтировано устаревшее игровое оборудование. Кроме того, предстоит привести в надлежащее состояние внутриквартальный проезд и пешеходную дорожку, ведущую к детской площадке. 

Далее комиссия осмотрела переулок Фабричный, дом 2. Здесь по предписанию Госадмтехнадзора ликвидирован сгоревший сарай и убраны очаговые навалы мусора. Территорию ещё предстоит благоустроить.

У памятника озерчанам, погибшим в годы ВОВ, установлены плафоны на столбы освещения. В микрорайоне 1«а», д.2 очищены от рекламных объявлений опоры уличного освещения, ликвидирована травмоопасная игровая площадка, а также убраны устройства, препятствующие размещению автомобилей на парковке. 

Работа по устранению нарушений будет продолжена, администрация городского округа планирует завершить её в установленные сроки. 
 
Устраняем нарушения
Устраняем нарушения
Устраняем нарушения
Устраняем нарушения
Устраняем нарушения
Устраняем нарушения
Устраняем нарушения

Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-04-2017, 15:38  
Просмотров: 320   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.