» » » Сторонники "Единой России" провели мониторинг по выявлению сухостоя в Озёрах
Новости » Новости городского округа

Сторонники "Единой России" провели мониторинг по выявлению сухостоя в Озёрах


Местным координационным советом сторонников партии «Единая Россия» в течение сентября была сформирована рабочая группа и проведен мониторинг по выявлению сухих деревьев в г.о. Озёры.
 
В рамках мониторинга было выявлено несколько проблемных зон: сухостой на территории возле парка «Дубки», возле кинотеатра «Amigos» и д.115 ул. Ленина.

«Мы не подвергаем сомнению проблему наличия и необходимости уборки сухостойных деревьев на территории нашего города.
Сухостой нужно убирать и чем скорее, тем лучше, со всех точек зрения они в любом насаждении, на территории города или в естественной среде, должны вырубаться как можно скорее. Это и вопрос безопасности граждан и их имущества, вопрос декоративности насаждений и здоровья растений,-отмечает председатель координационного совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Елена Шаменева. - В настоящее время нами формируется обращение и предложения по вопросу опиловки сухостоя и озеленения освободившихся земельных участков».
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-10-2017, 15:59  
Просмотров: 305   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.