» » » Российский триколор продолжает своё путешествие
Новости » Культура

Российский триколор продолжает своё путешествие


Российский триколор продолжает своё путешествие

Видеосюжет ТК "Подмосковье 360"

Российский триколор продолжает свое путешествие по Московской области. В рамках масштабной акции, флаг уже побывал более чем в 60 муниципалитетах и вырос почти до 300 метров, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

В четверг эстафету российского флага перехватили Серебряные пруды, Зарайск и Озеры. После чего гигантский триколор доставили в Коломну. Здесь к полотну присоединили очередной сегмент с символикой района. А затем огромную ленту развернули вокруг стен коломенского кремля и провезли, в колонне авто-мотопробега, по улицам города.

"Сегодня большой день в жизни коломенского района, г.о. Коломна, в котором проходит эстафета российского флага, главного символа нашей страны. Полтора часа назад мы приняли эстафету у главы озерского района и длина флага составляла 284 метра. Сейчас она 285 вместе с гербом коломенского района", - сказал глава Коломенского района Андрей Ваулин.

"Эстафета российского флага" стартовала 12 июня, в День России, в Истринском районе, а завершится  -  22 августа в деревне Дединово, Луховицкого района, которая считается родиной триколора. Масштабная акция может войти в книгу рекордов Гиннеса.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-08-2015, 09:35  
Просмотров: 552   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.