Культура, Новости городского округа

Афиша Дворца культуры


7 июля в 17-00 на площадке у СДК «Тарбушево» ( г.о. Озёры, д. Тарбушево, ул. Набережная, д.26) пройдёт праздничное мероприятие «Любовь хранит очаг семейный», посвященное Дню семьи, любви и верности. 

8 июля в 15-00 в Тарбушевской сельской библиотеке (г.о. Озёры, д. Тарбушево, санаторий "Озёры", д.1) пройдёт фотовыставка «Природа Озёрского края», приуроченная ко Дню города. 

8 июля в 16-00 библиотека ц/у совхоза «Озёры» (г.о. Озёры, поселок центральной усадьбы с/х "Озёры", д.1-б) приглашает на литературный час «Петр и Февронья – покровители семьи и брака», посвящённый Дню семьи, любви и верности. 

8 июля с 16-00 до 22-00 в парке отдыха «Дубки» (г. Озеры, ул. Парковая, д.2-В) пройдёт праздник, посвящённый Дню семьи. В программе: концерт творческих коллективов г.о. Озёры, игровые площадки, мастер-классы, фестиваль красок Art-fest. 

8 июля в 17-00 на площадке у СДК «Озёры» » (г.о. Озёры, поселок центральной усадьбы с/х "Озёры", д.1-б) - массовое гуляние в День семьи, любви и верности «Если любишь ты...»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-07-2017, 09:02  
Просмотров: 600   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.