Культура, Новости городского округа

Афиша Дворца культуры


18 августа в 15-00 Редькинская сельская библиотека (г.о. Озёры, с. Редькино, ул. Клубная, д. 14) приглашает совершить увлекательный экскурс по родным местам «Большое путешествие по родному краю». 

18 августа в 17-00 СДК «Тарбушево» (г.о. Озёры, д. Тарбушево, ул. Набережная, д.26) приглашает на информационно-познавательный час «Знамя России - символ Победы…», посвящённый Дню Государственного флага России. 

19 августа в 11-00 сотрудники Сеньковской сельской библиотеки (г.о. Озёры, с. Сеньково, ул. Центральная, д. 20) проведут конкурс пирога «Приглашаем на пирог!», посвященный Яблочному спасу. 

19 августа в 15-00 Тарбушевская сельская библиотека приглашает всех желающих на дворовую территорию клуба принять участие в буккроссинге «Из добрых рук с любовью» - в рамках акции «Библиотека вне стен». 

19 августа в 16-00 в библиотеке совхоза «Озёры» (г.о. Озёры, поселок центральной усадьбы с/х "Озёры", д.1-б) - игра-викторина «Формула безопасности», посвященная правилам дорожного движения в рамках детского клуба «Затейники». 

19 августа в 17-00 Белоколодезская сельская библиотека (г.о. Озёры, с. Белые Колодези, ул. Школьная, дом 72) приглашает на фольклорный праздник «Нынче праздник у нас, яблочно-медовый Спас» в рамках акции «Библиотека вне стен». 

19 августа в 18-00 в саду ГДК (г. Озёры, ул. Ленина, дом 20) - летняя площадка для детей: час игры и досуга «Яблочко, да на тарелочке!» В программе: фольклорные игры и весёлые развлечения. 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-08-2017, 13:34  
Просмотров: 569   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.