Новости » Экономика

Ключевые точки роста


Ключевые точки роста

 

Правительство Московской области делает ставку на развитие индустриальных парков. Резерв свободных площадей на сегодняшний день составляет 30%.

 

В настоящее время в регионе действуют 16 индустриальных парков. Они расположены в Солнечногорском, Дмитровском, Ступинском, Ногинском, Наро-Фоминском, Озёрском муниципальных районах и городских округах Домодедово, Электросталь, Химки, Дубна. Резерв свободных площадей составляет порядка 30%.

В настоящее время в Подмосковье в стадии строительства и проектирования находятся ещё 23 индустриальных парка. Развитие индустриальных парков, дорожно-транспортной инфраструктуры, проекты в области здравоохранения и мусоропереработки – всё это является ключевыми точками роста экономики Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Ключевые точки роста экономики Московской области: развитие индустриальных площадок, строительство дорожно-транспортной инфраструктуры (ТПУ, путепроводы), офисные здания, физкультурно-оздоровительные комплексы, гостиничный сектор, проекты в области здравоохранения и мусоропереработки», – отмечено в отчёте министерства.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-02-2015, 12:54  
Просмотров: 572   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.