» » » Объявление о проведении Конкурса на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения
Новости » Экономика

Объявление о проведении Конкурса на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения


Объявление
о проведении Конкурса на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в целях содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места

Государственное казенное учреждение Московской области Озёрский центр занятости населения объявляет о проведении конкурсного отбора организаций Московской области на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в целях содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Организатор конкурса: Государственное казенное учреждение Московской области Озёрский центр занятости населения.

Участники конкурса: организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области.

Претендентом на получение Грантов не могут быть организации, которые не имеют производственных помещений, в отношении которых введена процедура банкротства и (или) имеющие задолженности по выплате заработной платы, по уплате налогов и сборов.

Дата начала приема документов на участие в конкурсном отборе – 10 августа 2015 года.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе –15 августа 2015 года.
Заявки и документы на участие в конкурсном отборе представляются в Государственное казенное учреждение Московской области Озёрский центр занятости населения по адресу: г. Озёры Московской области, улица Ленина, дом 4. (каб. № 1) непосредственно с 9-00 часов до 18-00 часов в рабочие дни или направляются почтовым отправлением по адресу: 140560, г. Озёры Московской области, ул. Ленина, д. 4.
Заявка на участие в конкурсном отборе представляется в соответствии с конкурсной документацией.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: 8(49670) 2-35-93.

Контактный адрес электронной почты: [email protected].

К заявке прилагаются следующие документы:

1) Для организаций (учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, за исключением физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя:
копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для организаций и учреждений);
копия Устава организации (учреждения);
согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждений (далее – орган-учредитель) на участие претендентов в конкурсе, оформленного на бланке органа-учредителя (для государственных бюджетных и автономных учреждений).
2) Для индивидуального предпринимателя:
копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.
3) Анкета участника Конкурса.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-08-2015, 16:48  
Просмотров: 506   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.