» » » В Московской области с 16 июля возобновлена работа ресторанов и кафе
Экономика, Новости городского округа

В Московской области с 16 июля возобновлена работа ресторанов и кафе


В Московской области с 16 июля возобновлена работа ресторанов и кафе. Ранее губернатор Андрей Воробьев подписал постановление, согласно которому предприятия общественного питания могут возобновить работу с 25 июля, однако в него внесли изменения. Кафе и рестораны Подмосковья возвращаются к привычному режиму работы уже сейчас.

«Ситуация с коронавирусом в Московской области постепенно нормализуется, пандемия отступает. Поэтому мы продолжаем снимать оставшиеся ограничения. С сегодняшнего дня в Подмосковье в привычном режиме заработали рестораны и кафе. Этого долго ждал бизнес и, конечно, наши жители и гости, которым хочется отдохнуть и приятно провести время в хорошей компании. Теперь – можно. Хотя повышенные требования к безопасности, дистанция, санитарные стандарты – с этим все должно быть строго», - отмечает Андрей Воробьев.

И это не единственные приятные новости для жителей региона. Теперь в парках можно гулять без маски, но рекомендуется все же иметь ее при себе и пользоваться ею в транспорте, магазинах и местах скопления людей.

С 1 августа откроются кинотеатры.

Снятие ограничений происходит в условиях нового времени с соблюдением всех необходимых мер.

Будьте здоровы, берегите себя!
 
В Московской области с 16 июля возобновлена работа ресторанов и кафе
Автор: Администрация Городского округа Озёры  Вчера, 10:00  
Просмотров: 58   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.