» » » А.А. Черкасова: "Трудовые коллективы предприятий торговли округа ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами"
Экономика, Глава городского округа, Новости городского округа

А.А. Черкасова: "Трудовые коллективы предприятий торговли округа ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами"


Уважаемые работники и ветераны торговой отрасли!
 
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли России! Примите самые тёплые и искренние поздравления, ведь ваша работа имеет огромное социальное значение. 

Трудовые коллективы предприятий торговли округа ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на современный уровень. 

Ваша работа у всех на виду. Вы работаете с людьми и для людей, поэтому наиболее высоко ценятся ваше внимание и доброжелательность, компетентность и профессиональность. 

Своим трудом вы вносите весомый вклад в развитие и процветание, повышение уровня жизни и благосостояние города. Уверена, что в системе торговли городского округа Озёры работают люди, любящие свое дело. 

Желаю вам здоровья, хорошего настроения и дальнейших успехов в развитии! Благодарю вас за добросовестный труд! Оптимизма, благополучия, коммерческого успеха, деловой инициативы и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, 
глава городского округа Озёры А.А. Черкасова.
 
А.А. Черкасова: "Трудовые коллективы предприятий торговли округа ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами"
Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-07-2020, 07:27  
Просмотров: 99   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.