Новости » Экономика

Уважаемые налогоплательщики!


Уважаемые налогоплательщики!


В случае несогласия с установленной кадастровой стоимостью земельного участка рекомендуем обращаться в Министерство имущественных отношений Московской области одним из двух способов:

 через портал сайта http://vmeste.mosreg.ru/

В обращении следует указать:

- кадастровый номер земельного участка,

- контактную информацию,

- примерную причину кадастровой ошибки.

направив письменное заявление на имя министра имущественных отношений Московской области с приложением копий подтверждающих документов (о регистрации права, кадастровые паспорта или кадастровые выписки, письма администрации района о местонахождении земельного участка, о правильном виде разрешенного использования или иные документы).

Заявление и документы принимаются по адресу: Московская область, г.Красногорск, бул.Строителей, д.1, здание бюро пропусков, окно «прием корреспонденции».

Обращения по любым вопросам, касающимся кадастровой оценки, можно направить на почту министра имущественных отношений Московской области


Результаты определения кадастровой стоимости также могут быть оспорены на комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Московской области. Заинтересованному лицу необходимо обратиться в комиссию с соответствующим заявлением и требуемыми для пересмотра кадастровой стоимости документами. Всю необходимую информацию и перечень документов можно найти на официальном сайте Росреестра в разделе «Кадастровая оценка» - «Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости» https://rosreestr.ru/site/activity/kadastrovaya-otsenka/.

Главный государственный налоговый инспектор
отдела работы с налогоплательщиками
Краснова М.И.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-08-2015, 08:24  
Просмотров: 756   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.