» » » Вниманию работодателей, привлекающих иностранных работников из стран с визовым режимом въезда
Новости » Экономика

Вниманию работодателей, привлекающих иностранных работников из стран с визовым режимом въезда


       Вниманию работодателей, привлекающих иностранных работников из стран

с визовым режимом въезда

 
                            
В соответствии с Правилами, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 23.01.2014 № 27н, Министерство социального развития Московской области (далее – Министерство) сообщает следующее.

Объявляется сбор заявок работодателей об увеличении (уменьшении) потребности в привлечении иностранных работников из стран с визовым режимом въезда (далее – заявки) на 2015-2016 гг.

Заявки будут приниматься с 14.09.2015 по 30.09.2015 в Министерстве по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, БЦ «Орбита-2», каб. 221. О дате и времени приёма документов по заявке, отправленной на рассмотрение посредством интернет-портала АИК «Миграционные квоты», работодателю будет сообщено в «Личном кабинете» интернет-портала АИК «Миграционные квоты», раздел «Статус заявок», колонка «Тип», «Просмотреть комментарии к заявке».

Список документов, обязательный к представлению в Министерство для подачи заявки размещен на интернет-сайте Министерства в разделе «Документы», «Труд и занятость», «Трудовая миграция».

Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-09-2015, 12:36  
Просмотров: 384   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.