» » » Вручение наград крупным инвесторам в промышленный сектор
Новости » Экономика

Вручение наград крупным инвесторам в промышленный сектор


Вручение наград крупным инвесторам в промышленный сектор



Заместитель Председателя Правительства  Московской области – министр инвестиций  и инноваций Московской области Денис Буцаев провел встречу с представителями крупных промышленных предприятий региона, открытых и модернизированных в 2015 году.

В рамках встречи Денис Буцаев вручил благодарственные грамоты за вклад в развитие промышленного потенциала Московской области представителям предприятий:

АО "Загорский Трубный Завод" (АО "Изотех Инвест"),
ООО "БИЛД ФАСТ ТЕКНОЛОДЖИ",
ООО «НПО Московский институт красоты»,
ЗАО "Лонмади",
ООО "Замбаити",
ООО "Лемарк",
ООО  "ПЕРИ",
ОАО «Криогенмаш»,
ОАО  «Ступинская металлургическая компания»,
ООО "ЛГ Электроникс Рус".

«Мы хотели выразить признательность инвесторам  за то, что выбрали наш регион. Мы поможем коллегам во всех вопросах, которые были заданы, а они, со своей стороны, обещают не снижать как объемов производства, так и темпов развития», - отметил Денис Буцаев. 
Напомним, в 2015 году в Подмосковье открылось 47 крупных промышленных предприятий, общий объем инвестиций составил почти 60 млрд рублей. 91 промышленное предприятие проходит модернизацию, по завершению которой будет создано более 5 тысяч рабочих мест. Общий объем инвестиций составит более 46 млрд рублей. 

Зампред регионального правительства заявил, что в следующем году планируется создать более 70 тысяч рабочих мест. «Есть план по созданию рабочих мест в регионе на 2016 год, он даже более агрессивный, чем план текущего года. Не хотели бы загадывать, но считаем, что мы в реальном секторе экономики сможем показать не менее внушающие темпы развития, чем в текущем. В этом году было создано 70 тысяч высокотехнологичных рабочих мест, данный показатель планируется превысить», - сказал Денис Буцаев.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-12-2015, 10:13  
Просмотров: 655   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.