» » » Внедрение «Стрелки» в систему общественного транспорта Москвы проходит по поручению губернатора
Новости » Экономика

Внедрение «Стрелки» в систему общественного транспорта Москвы проходит по поручению губернатора


Внедрение «Стрелки» в систему общественного транспорта Москвы проходит по поручению губернатора


Реализация проекта по внедрению карты «Стрелка» в систему общественного транспорта Москвы проходит по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщает Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области.

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева транспортный блок областного Правительства занимается реализацией проекта по внедрению карты «Стрелка» в систему общественного транспорта Москвы. Работу планируется осуществлять в тесном взаимодействии с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, следует из пресс-релиза.

«В мой адрес поступает много обращений наших жителей по поводу использования карты «Стрелка» в общественном транспорте Москвы. Мы ведем эту работу. Рассчитываю, что в ближайшее время найдем решение», – сказал Андрей Воробьев.

Как отмечается в материале, 28 января в ходе программного обращения к жителям Московской области, Губернатор подчеркнул готовность региона к предоставлению необходимых условий для интеграции московской транспортной карты «Тройка» в систему общественного транспорта Подмосковья.

Источник информации:

Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-02-2016, 13:04  
Просмотров: 511   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.