» » » Карту «Стрелка» принимают к оплате более чем в 10 тысячах транспортных средствах перевозчиков Подмосковья
Новости » Экономика

Карту «Стрелка» принимают к оплате более чем в 10 тысячах транспортных средствах перевозчиков Подмосковья


Карту «Стрелка» принимают к оплате более чем в 10 тысячах транспортных средствах перевозчиков Подмосковья


Оплатить проезд картой «Стрелка» на сегодняшний день можно во всех видах общественного транспорта Московской области. Карту принимают к оплате более 200 перевозчиков региона с парком более 10 тысяч транспортных средств. На карту можно также записать билет или абонемент для проезда на более чем 2 тысячах пригородных электричках по всем железнодорожным направлениям.

На сегодняшний день более 95 миллионов поездок совершено по карте «Стрелка» на автобусах ГУП МО «Мострансавто». Более 25 миллионов поездок оплачено «Стрелкой» в транспортных средствах других перевозчиков: трамваях, троллейбусах и частных маршрутках. Кроме того, на карту оформлено более 300 тысяч билетов на пригородные электрички.

Приобрести единую транспортную карту «Стрелка» можно в кассах и транспортных средствах ГУП МО «Мострансавто», в пригородных ж/д кассах, салонах связи «Евросеть», отделениях Почты России Московской области и МФЦ городских округов Долгопрудный и Озеры, Ленинского муниципального района Московской области. Стоимость карты 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс, 80 рублей – залоговая стоимость карты.

Пополнить баланс «Стрелки» возможно более чем 25 способами. Внести денежные средства на карту «Стрелка» можно через личный кабинет и мобильное приложение «Стрелка», интернет-сервисы банков-агентов (например, Сбербанк Онлайн), в устройствах самообслуживания банков-агентов (например, банкоматы ПАО Сбербанк), через терминалы QIWI, Европлат, Элекснет и Киберплат, в салонах связи «Евросеть» и «Связной», в отделениях ФГУП «Почта России» Московской области, через платежные системы «Яндекс. Деньги», WebMoney и др. Подобрать наиболее подходящий способ пополнения можно на сайте strelkacard.ru.

 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-04-2016, 10:17  
Просмотров: 401   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.