Новости » ГИБДД

ГИБДД сообщает:


Согласно статистики, приводимой Всемирной организацией здравоохранения, в современном мире дорожно-транспортные происшествия ежегодно уносят жизни более 1,24 млн человек, еще от 20 до 50 миллионов получают различные травмы, а порой и непоправимый урон здоровью. Травматизм в авариях находится на восьмом месте в списке ведущих причин смертности среди молодежи в возрасте от 15 до 29 лет, установлено, что без принятия неотложных мер к 2030 году ДТП станут пятой ведущей причиной смертности. К сожалению, не снижается количество дорожных аварий, произошедших по вине нетрезвых водителей.

Сотрудники Озёрской Госавтоинспекции на постоянной основе осуществляют массовые проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения. 15, 22 и 29 октября 2016 года на территории городского округа Озёры планируется проведение очередных рейдов «Нетрезвый водитель». О всех случаях управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения сообщайте по телефонам: 8-496-70-2-13-01 (Дежурная часть ОМВД России по городскому округу Озёры).

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-10-2016, 13:10  
Просмотров: 694   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.