» » » МосОблЕИРЦ внедрен еще в одном городе Подмосковья
Новости » ЖКХ

МосОблЕИРЦ внедрен еще в одном городе Подмосковья


МосОблЕИРЦ внедрен еще в одном городе Подмосковья

 

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, на обслуживание Московского областного единого информационного расчетного центра передано 25 тысяч лицевых счетов (100%) потребителей городского поселения Одинцово. 

 

В настоящее время МосОблЕИРЦ выпускает квитанции в форме единого платежного документа для 38 муниципалитетов Подмосковья. Всего МосОблЕИРЦ в области обслуживает в настоящее время более 520 тысяч лицевых счетов потребителей.

 

«Работа по внедрению единого расчетного центра в Подмосковье завершается. Заключены договоры с ведущими банками по оплате квитанций МосОблЕИРЦ без комиссии. Новая биллинговая система максимально клиентоориентированна, современна, учитывает потребности всех участников рынка ЖКХ», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

 

ООО «МосОблЕИРЦ» создано и активно внедряется на территории Московской области для того, чтобы навести порядок в сфере расчетов за услуги ЖКХ.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-05-2015, 13:35  
Просмотров: 699   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.