» » » В Озёрах провели встречу с жителями кв. Текстильщики
ЖКХ, Глава городского округа, Новости городского округа

В Озёрах провели встречу с жителями кв. Текстильщики


По поручению главы городского округа Озёры Аллы Черкасовой  в округе продолжаются встречи с жителями. 13 июня встречу по вопросу реализации госпрограмм сотрудники администрации провели в кв. Текстильщики. С жителями дома 33 обсудили вопрос ремонта подъездов, у дома 34 проговорили вопрос капитального ремонта дома.
 
Отметим, что дом 33 включён в программу губернатора "Мой подъезд". Задача проекта "Мой подъезд" — приведение к нормативному состоянию всех подъездов. В рамках программы меняют окна, двери, почтовые ящики, красят стены и потолки. На полу входной группы укладывают плитку, на лестничных клетках устанавливают светильники, срабатывающие на звук.
 
У дома 34 обсудили капитальный ремонт дома. Здесь отремонтируют крышу, фасад и фундамент. Всего в этом году в программу включены 23 дома. Адресный перечень и вдиы работ можно посмотреть поссылке: https://yadi.sk/i/WRQSfdRKd8bbCA
 
В Озёрах провели встречу с жителями кв. Текстильщики
В Озёрах провели встречу с жителями кв. Текстильщики
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-06-2019, 08:19  
Просмотров: 173   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.