» » » Сотрудники МП «РЭУ» провели встречи с жителями
ЖКХ, Новости городского округа

Сотрудники МП «РЭУ» провели встречи с жителями


Сотрудники МП «РЭУ» по графику проводят встречи с жителями многоквартирных домов. На этот раз собрания состоялись по адресам: пер. Фабричный, 2; ул. Ленина, 53а,53б; ул. Ленина, 93.

На встречах были озвучены вопросы по проведению капитальных ремонтов, о строительстве новой котельной, поступили жалобы на подвалы, уборку подъездов, освещение.

В пер. Фабричный, дом 2 жители пожаловались на строения во дворе дома и их состояние. Данные здания находятся в ведении МП «РЭУ», руководство управляющей компании в ближайшее время примет меры и закроет входы в данные строения. Кроме того, в данном дворе проводились работы по благоустройству, остался неубранный мусор, который подрядная организация должна вывезти. 

Во дворе дома на ул. Ленина, 93 также затронули проведение капитального ремонта, инженерных сетей и ремонт подъездов.

Все вопросы и обращения были зафиксированы. Напомним, что встречи проходят по поручению главы городского округа Озёры Аллы Черкасовой. Они стартовали с 1 августа. Основная цель – жители должны быть знакомы с руководством своей управляющей компании, знать начальников участков и к кому обращаться по существующим вопросам. 

График встреч с можно посмотреть по ссылке: 
 
Сотрудники МП «РЭУ» провели встречи с жителями
Сотрудники МП «РЭУ» провели встречи с жителями
Сотрудники МП «РЭУ» провели встречи с жителями
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-09-2019, 14:23  
Просмотров: 176   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.