» » » Строевой смотр в ОМВД России по городскому округу Озеры
Новости » ГО ЧС

Строевой смотр в ОМВД России по городскому округу Озеры


Строевой смотр в ОМВД России по городскому округу Озеры


15 октября в ОМВД России по городскому округу Озеры прошел строевой смотр сотрудников подразделений полиции. Смотр провел начальник ОМВД России по городскому  округу Озеры полковник полиции А.А. Курбатов. В строевом смотре принимали участие сотрудники всех служб отдела. 

На этом плановом мероприятии, проведенном в связи с переходом на зимнюю форму одежды, были проверены: внешний вид сотрудников и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, а также наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером. 

Также, в ходе прохождения торжественным маршем, была оценена строевая подготовка сотрудников подразделений отдела МВД России по городскому округу Озеры. По итогам строевого смотра подразделения отдела МВД России по городскому округу Озеры были признаны готовыми к несению службы в зимний период.
 
Строевой смотр в ОМВД России по городскому округу ОзерыСтроевой смотр в ОМВД России по городскому округу Озеры
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-10-2015, 10:40  
Просмотров: 822   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.