» » » Уважаемые жители и гости городского округа Озёры!
Новости » ГО ЧС

Уважаемые жители и гости городского округа Озёры!


Уважаемые жители и гости городского округа Озёры!


Муниципальное казенное учреждение "Единая дежурно-диспетчерская служба Озёрского муниципального района" (далее – МКУ "ЕДДС") сообщает, что за последнее время участились случаи хулиганских и необоснованных звонков по линии 112. 

Обращаем Ваше внимание, что МКУ "ЕДДС" создано  на основании Указа Президента РФ от 28.12.2010 г. № 1632 «О совершенствовании системы обеспечения экстренных оперативных служб на территории Российской Федерации».

Основной целью деятельности МКУ "ЕДДС Озёрского муниципального района" является повышение готовности администрации и служб района к оперативному реагированию на угрозу или возникновение чрезвычайных ситуаций, эффективности взаимодействия привлекаемых сил и средств городских служб при их совместных действиях по предупреждению и ликвидации чрезвычайных происшествий.

Помните, что необоснованный или хулиганский вызов, занимает линию у Оператора-112 и может привести к неоперативному реагированию на экстренный  вызов.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-02-2016, 13:24  
Просмотров: 470   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.