» » » Оповещение о начале публичных слушаний
Новости » Информирование

Оповещение о начале публичных слушаний


На публичные слушания представляется проект заключения о соблюдении требований технических регламентов для нежилых объектов при реализации разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, планируемого здания магазина расположенного по адресу: Московская область, городской округ Озёры, г. Озёры, ул. Ленина, д. 7.
Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Озёры Московской области, утверждённого решением Совета депутатов городского округа Озёры Московской области от 28.06.2018 № 597/92 .
Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – администрация городского округа Озёры Московской области.
Срок проведения публичных слушаний – 24.02.2019.
Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Московская область, г. Озёры, пл. Советская, д. 1, каб. 103. 
Экспозиция открыта с 01.02.2019 по 22.02.2019. Часы работы: понедельник – пятница с 08-15 до 17-00. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний состоится 24.02.2019 в 10-00 часов по адресу: Московская область, г. Озёры, пл. Советская, д. 1, (актовый зал, 1 этаж). Время начала регистрации участников в 9-20.
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 01.02.2019 до 16-00 часов 22.02.2019 по обсуждаемому проекту посредством:
- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- личного обращения в уполномоченный орган;
- портала государственных и муниципальных услуг Московской области;
- почтового отправления.

Информационные материалы по проекту заключения о соблюдении требований технических регламентов для нежилых объектов при реализации разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, планируемого здания магазина, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Озёры, г. Озёры, ул. Ленина, д. 7, размещены на сайте http://www.ozregion.ru/.
 
(о соблюдении требований технических регламентов)
Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-01-2019, 17:50  
Просмотров: 38   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.