» » » Озерчан приглашают принять участие в ежегодном конкурсе "Озёры в фокусе"
Молодежь, Новости городского округа

Озерчан приглашают принять участие в ежегодном конкурсе "Озёры в фокусе"


Озерчан приглашают принять участие в ежегодном конкурсе "Озёры в фокусе". Участником фотоконкурса может стать любой желающий житель г.о. Озёры в возрасте от 14 лет.

Что нужно для участия в конкурсе?

До 07 августа 2020 года принести конкурсную работу в МБУ МЦ "Озёры" (пл.Советская, д. 3) в распечатанном виде, а также выслать её в электронном виде на почту [email protected]
На оборотной стороне работы необходимо указать ФИО, возраст автора, номинацию и контактный номер телефона

Номинации фотоконкурса:

«Ретро-снимок» - электронная копия (скан) фотографий, сделанных до 2000-х годов, с запечатленными на них видами г.о. Озёры и озерчан;
«Мой любимый город» - фотографии, отражающие красоту городского округа Озёры, репортажная фотография, иллюстрирующая современный досуг озерчан, интересные события городского уровня.

15 августа в рамках празднования Дня города Озёры состоится торжественное награждение участников и призёров фотоконкурса.

Ознакомиться с более подробной информацией о фотоконкурсе можно в Положении о фотоконкурсе или по тел. 8 (496) 702-31-78.
 
Ссылка на Положение о конкурсе: https://vk.com/wall-115510947_8444
 
Озерчан приглашают принять участие в ежегодном конкурсе "Озёры в фокусе"

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-07-2020, 09:42  
Просмотров: 167   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.