» » » «Молодая гвардия» против зацеперов
Новости » Молодежь

«Молодая гвардия» против зацеперов


«Молодая гвардия» против зацеперов


В Озёрском районе провели рейд по выявлению зацеперов

Начальник штаба отделения «Молодой Гвардии Единой России» Озёрского муниципального района Алексей Сергеев совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних ОМВД России по городскому округу Озёры и ООМ (Озёрское объединение молодежи) провели рейд по выявлению зацеперов. Мероприятие состоялось 30 сентября. 

Проблема является крайне актуальной для Подмосковного региона.  В поисках острых ощущений молодые люди забывают о безопасности, что приводит к серьезным травмам, а иногда и к летальному исходу. 

В ходе рейда, проведенного в Озёрах, нарушителей обнаружено не было. По словам начальника штаба «Молодой Гвардии», это развлечение не популярно среди молодежи Озёрского района, гораздо чаще они «цепляются» за автобусы, но делают это, преимущественно, в зимний период времени. Осень с точки зрения активности Озёрских зацеперов безопасное время года. Подобные рейды будут продолжены. 
 
 
«Молодая гвардия» против зацеперов«Молодая гвардия» против зацеперов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-10-2015, 10:46  
Просмотров: 480   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.