» » » Национальная молодёжная общественная награда «Будущее России»
Новости » Молодежь

Национальная молодёжная общественная награда «Будущее России»


Национальная молодёжная общественная награда «Будущее России»


Стартовал конкурсный отбор

Организационный комитет Национальной общественной программы «Развитие человеческого капитала» на 2015-2020 годы информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодёжной общественной награды «Будущее России».

Национальная молодёжная общественная награда «Будущее России» является формой поощрения молодых граждан России за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Для участия в конкурсе на присуждение награды допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет по различным направлениям общественной, профессиональной, творческой и иной социально значимой деятельности.

Сроки проведения конкурсного отбора: 
отборочный тур - с 4 апреля по 17 мая 2016 г., 
полуфинал - с 30 мая по 12 июня 2016 г., 
финал - 25-26 июня 2016 г. в г. Красноярске.

Подведение итогов и награждение: участники конкурсного отбора будут награждены дипломами III, II и I степеней, дипломами лауреатов. Молодым людям, проявившим значительные успехи будут присуждены почетные общественные звания в соответствии с номинацией, а также Ордена «Лучший молодой гражданин России».

Подать заявку на участие в конкурсном отборе можно на сайте Национальной общественной программы «Развитие человеческого капитала» http://www.kult24.ru/nagrada/ 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-04-2016, 13:20  
Просмотров: 617   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.