» » » В средней школе №2 г.о. Озёры приступили к работам по госпрограмме ремонта муниципальных школ
Образование, Глава городского округа, Новости городского округа

В средней школе №2 г.о. Озёры приступили к работам по госпрограмме ремонта муниципальных школ


В апреле и мае в Озёрах проводили родительские собрания в школе №2 на тему капитального ремонта школы. Вопрос этот чувствительный и важный. 16 мая на встрече присутствовали представители подрядной организации. Работы будет выполнять компания «Стройразвитие М». Подрядчику предстоит выполнить немало работ

Как же будет выглядеть в итоге школа? Запланированы ремонт крыши, устройство фасада (с утеплением и усилением стен), будет отремонтировано крыльцо, отмостка, запланированы работы по гидроизоляции фундамента, замене электропроводки и канализации, планируется частичная замена водопроводной системы с заменой сантехнического оборудования, ремонт внутренних помещений и много другое. Ремонт будет проходить поэтапно, что даст возможность своевременно начать учебный процесс. На встречах с педагогами и родителями также говорили об этом. Кроме того, работы проведут в учебных кабинетах. 

В программу ремонта входит не только обновление фасада: здание школы будет по всему периметру обложено цветными плитами. Школа станет более современной и комфортной.
 
В средней школе №2 г.о. Озёры приступили к работам по госпрограмме ремонта муниципальных школ
 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-05-2019, 09:24  
Просмотров: 290   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.