» » » 17 ноября - День участковых уполномоченных полиции
ОМВД, Глава городского округа, Новости городского округа

17 ноября - День участковых уполномоченных полиции


Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции! 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! 17 ноября – официальная дата, когда во всей России свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции, в том числе и сотрудники ОМВД России по городскому округу Озёры.

Участковый уполномоченный – очень  важная  должность в системе органов внутренних дел. В деле обеспечения законности и правопорядка на территории округа ваша служба играет очень значимую роль. Именно участковые уполномоченные постоянно находятся «на передовой», ежедневно взаимодействуя с населением.

В основе успеха работы участкового – знание забот и нужд жителей и умение находить эффективные пути решения, прийти на помощь в трудную минуту.

Честность и терпение, выдержка, знание психологии, способность не только слышать людей, но и сопереживать – эти качества, присущие нашим участковым, лежат в основе эффективности их социально значимой работы.

Спасибо вам за добросовестное выполнение обязанностей! Благодарю вас за смелость и мужество, желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе. 

С уважением, 
глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
 
17 ноября - День участковых уполномоченных полиции

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-11-2017, 10:04  
Просмотров: 468   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.