» » » На должность начальника ОМВД России по г.о. Озёры назначен Сергей Моргунов
Новости » ОМВД

На должность начальника ОМВД России по г.о. Озёры назначен Сергей Моргунов


22 мая 2019 года заместитель начальника полиции ГУ МВД России  по Московской области полковник полиции Леонид Алёшин представил личному составу  ОМВД нового руководителя. Начальником ОМВД России по городскому округу Озёры назначен подполковник полиции Сергей Моргунов. 
В мероприятии приняли участие глава городского округа Озёры Алла Черкасова, председатель Озерского городского суда Юрий Елисеев, заместитель Озерского городского прокурора Александр Рубанов, сотрудник УФСБ России по г. Москве и Московской области Вячеслав Гамзелев, руководящий и личный состав ОМВД.  
Леонид Алёшин отметил компетентность и профессионализм назначенного руководителя и выразил уверенность в дальнейшем успешном выполнении оперативно-служебных задач.
Сергей Моргунов служит в органах с 1994 года. С 1994 года  по 2003 Участковый инспектор милиции ООРУИМ Озерского ОВД. С 2003 года дознаватель ООД ОВД Озерского района. К 2011 году стал начальником отдела дознания Отдела МВД России по городскому округу. С 2015 года заместитель начальника ОМВД-начальник полиции ОМВД России по городскому округу Озёры. Награжден ведомственными наградами.
Сергей Вячеславович поблагодарил гостей, а так же руководящий и личный состав за оказанное доверие и обещал достойно справляться с предстоящими перед подразделением задачами.

На должность начальника ОМВД России по г.о. Озёры назначен     Сергей Моргунов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-05-2019, 13:41  
Просмотров: 161   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.