» » » Универсальный операционный стол поставлен в Озёрскую ЦРБ
Реализация программ, Здравоохранение, Новости городского округа

Универсальный операционный стол поставлен в Озёрскую ЦРБ


Новый универсальный операционный стол поставлен в Озёрскую ЦРБ. В этом году заметно обновлена материально-техническая база нашей больницы по поручению губернатора Московской области в рамках региональной программы «Здравоохранение Подмосковья» национального проекта «Здравоохранение».

Операционный стол предназначен для оперирования пациентов с серьёзными заболеваниями. Для комфорта пациентов и проведения эффективной операции врачом операционный стол имеет различные функции регулирования. Безопасный и прочный дизайн предупреждает любые поломки механических частей во время операции.

"Стол и дополнительное оборудование полностью смонтированы, — сообщил главврач Озёрской ЦРБ Юрий Володин. — Они отвечают всем современным требованиям и позволяют проводить различные хирургические операции уже в этом году".

Новые операционные столы рассчитаны на проведение операций общей, травматологической, эндоскопической, гинекологической хирургии, а также операций с использованием дополнительного хирургического оборудования.
 
Универсальный операционный стол поставлен в Озёрскую ЦРБ
Универсальный операционный стол поставлен в Озёрскую ЦРБ
Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-12-2019, 08:46  
Просмотров: 153   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.