» » » Цифровой рентген незаменим при диагностике травм пациентов приёмного отделения
Реализация программ, Здравоохранение, Новости городского округа

Цифровой рентген незаменим при диагностике травм пациентов приёмного отделения


Более ста миллионов рублей направило министерство здравоохранения Московской области из регионального бюджета для оснащение Озёрской ЦРБ новым медицинским оборудованием, в том числе и так называемой тяжёлой медицинской техникой.

- Всё оборудование получено, установлено и введено в эксплуатацию после получения необходимых документов по лицензированию и допуску, — отметил главный врач Озёрской ЦРБ Юрий Володин. — Сегодня озерчане и гости нашего округа в соответствии с медицинскими показаниями проходят диагностическое обследование с помощью медицинской техники нового поколения. Цифровой маммограф, цифровой рентген-аппарат подключены к функционалу «второе мнение», а наши специалисты прошли специальное профобучение для работы на этих аппаратах.

Работу нового медоборудования в полной мере оценили и пациенты Озёрской ЦРБ. В благодарности, оставленной родственниками одной пожилой пациентки, много добрых слов в адрес медиков, оказавших квалифицированную помощь и подтвердивших диагноз после обследования на новом рентген-аппарате:

- Спасибо большое хирургу Ойбеку Исроилову и медсёстрам приёмного отделения. В приёмный покой мы привезли с подозрением на травму ноги свою бабушку в субботу, она — инсулинозависима. После осмотра провели экстренное рентген-обследование. Бабушку успокоили, подлечили. Травма оказалась не опасна. Бабушка на домашнем лечении. Проведённым обследованием на новом рентген-аппарате, доброжелательностью врачей и медперсонала бабушка очень довольна. Сотруднику рентген-кабинета отдельное спасибо за проведённое обследование на новом аппарате, очень удобном для посетителей с травмами. Побольше таких приятных и отзывчивых специалистов. Наша бабушка в восторге от такой современной техники в нашей больнице. Отдельно бабушка просила поблагодарить приёмное отделение. Спасибо за Ваш незримый труд!
 
Цифровой рентген незаменим при диагностике травм пациентов приёмного отделения
Цифровой рентген незаменим при диагностике травм пациентов приёмного отделения


Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-01-2020, 09:20  
Просмотров: 198   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.