» » » Почти 60 предложений оставили озерчане на портале "Добродел" по благоустройству и наполнению пляжной зоны карьера Западный и территория за кинотеатром "Амигос"
Реализация программ, ЖКХ, Новости городского округа

Почти 60 предложений оставили озерчане на портале "Добродел" по благоустройству и наполнению пляжной зоны карьера Западный и территория за кинотеатром "Амигос"


Знаковый природный объект, благоустройство с максимальным сохранением природной составляющей которого позволит создать комфортное место отдыха у воды для жителей г.о. Озёры. Что вы бы хотели видеть в первую очередь на обновленной территории вблизи карьера Западный? Свои пожелания оставляйте на портале "Добродел". До 29 февраля здесь проводится ежегодное рейтинговое голосование по определению первоочередных элементов наполнения общественных территорий, планируемых к реализации в 2021 году.

Жители могут дать свои предложения, что вы хотите видеть на общественной территории и каким функционалом она будет обладать. Ваше мнение станет основой для дальнейшей разработки проекта благоустройства территории. На сегодняшний день от озерчан поступило 58 предложений.
 
Оставить свои пожелания можно по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2021/map/21/444910
 
Почти 60 предложений оставили озерчане на портале "Добродел" по благоустройству и наполнению пляжной зоны карьера Западный и территория за кинотеатром "Амигос"
Автор: Администрация Городского округа Озёры  Вчера, 08:17  
Просмотров: 57   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.