» » » В Московской области газифицированы еще 2 населенных пункта
Новости » Региональные новости

В Московской области газифицированы еще 2 населенных пункта


Благодаря этому возможность подключить свои дома к газу получили жители деревни Старое Титово сельского поселения Дороховское Орехово-Зуевского района и деревни Глухово сельского поселения Старорузское Рузского городского округа. В этих населенных пунктах суммарно проживает порядка 300 человек.
«С начала 2017 года в Московской области введено в эксплуатацию уже 42 новых объекта газификации. Всего в текущем году в Подмосковье планируется построить 80 объектов газификации, что позволит газифицировать 82 населенных пункта. Благодаря этому более 30 тысяч жителей Подмосковья получат возможность подключить свои дома к газовым сетям. Работы по строительству газопроводов выполняются в соответствии с графиком, основной объем ввода в эксплуатацию новых объектов газификации запланирован на конец года», – подчеркнул Дмитрий Пестов.  
Губернаторская программа «Развитие газификации в Московской области до 2025 года», – самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия. За четыре года темпы газификации Московской области выросли в четыре раза. За это время в рамках Губернаторской программы построено свыше 1200 километров газопроводов, газифицировано более 260 населенных пункта, порядка 116 тысяч жителей Подмосковья получили возможность подключить к газу свои дома. До 2025 года предусмотрено создание условий для обеспечения газом 290 тысяч жителей Подмосковья.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-11-2017, 18:08  
Просмотров: 203   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.