» » » Коммунальные службы Московской области ликвидируют последствия снегопада
Новости » Региональные новости

Коммунальные службы Московской области ликвидируют последствия снегопада


Особое внимание уделяется территориям, прилегающим к местам проведения Крещенских купаний – всего в Подмосковье действует 237 оборудованных купелей и иорданей, в том числе 68 – на открытых водоемах. От снега и наледи расчищаются подходы и подъезды к купелям, лестницы, настилы.
Также сотрудники предприятий ЖКХ осуществляют расчистку пешеходных дорожек, подходов к остановкам общественного транспорта, социально значимым объектам, дворовых территорий. Пешеходные дорожки обрабатываются противогололедными средствами, с целью снижения рисков травматизма жителей. На зиму коммунальными предприятиями Подмосковья сформирован значительный запас противогололедных средств – свыше 200 тысяч м3, который постоянно пополняется.
Вывоз снега осуществляется в специально определенные для этого места. На территории Подмосковья определено 220 мест для его централизованного вывоза и складирования.
 
Коммунальные службы Московской области ликвидируют последствия снегопада
Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-01-2018, 16:31  
Просмотров: 50   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.