» » » Поддержим Московскую область. Дан старт на лучший видеоролик регионов России
Новости » Региональные новости

Поддержим Московскую область. Дан старт на лучший видеоролик регионов России


Совсем скоро состоится Международная туристская выставка MITT, дирекция выставки объявила старт на лучший видеоролик регионов России. Приглашаем всех принять активное участие в голосовании и поддержать Московскую область, а также сделать репост во всех группах социальных сетей. 
 
Конкурс проводится с целью стимуляции интереса аудитории к внутреннему туризму, а также с целью привлечения внимания к темам многонациональности, культурным традициям, событийному туризму.

Правила конкурса:  посетители сайта могут проголосовать в период до 9 марта за наиболее понравившийся видеоролик. Победители будут объявлены до 10 марта 2018 года и получат специальные призы от организаторов на Церемония награждения, которая состоится на выставке 14 марта.

Также видео ролики первой пятерки победителей будут транслироваться в зале для VIP посетителей (руководителей ведущих Туроператоров и Туристических Агентств) на протяжении всех трех дней выставки.

http://www.mitt.ru/ru-RU/visitors/videocontest.aspx - по этой ссылке Вы можете проголосовать за Московскую область. Важен каждый голос. Благодарим за участие. Итоги конкурса будут подведены 9 марта.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-02-2018, 10:16  
Просмотров: 121   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.