» » » На региональном портале госуслуг uslugi.mosreg.ru доступна информация о 59 популярных услугах категории «Земля и Стройка», из которых по 44 услугам заявление можно подать в электронном виде
Новости » Региональные новости

На региональном портале госуслуг uslugi.mosreg.ru доступна информация о 59 популярных услугах категории «Земля и Стройка», из которых по 44 услугам заявление можно подать в электронном виде


Уважаемые жители Подмосковья!

На региональном портале госуслуг uslugi.mosreg.ru доступна информация о 59 популярных услугах категории «Земля и Стройка», из которых по 44 услугам заявление можно подать в электронном виде с помощью подтвержденной учетной записи. Если самостоятельно воспользоваться порталом Вам затруднительно, можете обратиться с пакетом документов в любой из более ста подмосковных центров «Мои документы» и воспользоваться бесплатным доступом к порталу. Консультанты окажут Вам необходимую помощь. 

Присвоение адреса
Присвоение адреса осуществляется в отношении земельного участка, здания, строения, объектов незавершенного строительства, помещения. В рамках рассмотрения заявления принимается решение о присвоении или аннулировании адреса объекта. Изменения будут внесены в Федеральную информационную адресную систему. Максимальный срок оказания услуги – 12 рабочих дней.

Разрешение на размещение объектов на земельных участках
Услуга предназначена для физических, юридических лиц, а также для индивидуальных предпринимателей, которые планируют разместить объекты на землях, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена. Разрешение на размещение объектов выдается без предоставления земельных участков и установления сервитутов. Максимальный срок оказания услуги – 8 рабочих дней.

Выдача выписок из реестра муниципальной собственности
Услуга предназначена для граждан (организаций), которые заинтересованы в получении информации из реестра муниципального имущества. Выписка из реестра муниципального имущества подтверждает факт наличия или отсутствия недвижимого, движимого имущества и земельных участков в реестре муниципального имущества. Максимальный срок предоставления услуги – 5 рабочих дней.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-03-2019, 10:52  
Просмотров: 197   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.