» » » Бюджет Московской области будет социально ориентированным
Новости » Региональные новости

Бюджет Московской области будет социально ориентированным


Бюджет Московской области на 2017 и плановый период 2018-2019 годы будет социально ориентированным, сообщает РИАМО со ссылкой на губернатора Андрея Воробьёва.

 

«Очевидно, что наш бюджет, как и федеральный бюджет, остается очень заметно социально ориентированным и рассчитан прежде всего на тех, кому нужна помощь. В частности, льготы на систему ЖКХ, транспорт, лекарства, образование, помощь многодетным семьям увеличивается на значительное количество миллиардов рублей»,- заявил Воробьев на заседании правительства.

 

Он отметил, что главная задача - развивать территории, обеспечивать экономический рост. «Главы муниципалитетов обязаны помнить, что экономика всему голова»,- заключил Воробьев

 

Ранее он сообщил, что проект бюджета Московской области на 2017 и плановый период 2018-2019 годы планируют внести в Московскую областную думу 27 октября.

 

Источник: РИАМО

https://riamo.ru/article/170143/gubernator-zayavil-chto-byudzhet-podmoskovya-na-2017-g-budet-sotsialno-orientirovannym.xl

Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-10-2016, 11:46  
Просмотров: 195   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.