» » » Семья из Озёр заняла 3 место в фестивале-конкурсе пирогов
Соцзащита, Новости городского округа

Семья из Озёр заняла 3 место в фестивале-конкурсе пирогов


Шестой фестиваль-конкурс домашних пирогов среди многодетных семей проходит сегодня в национальном конном парке «Русь». В праздничном мероприятии принимают участие три семьи из городского округа Озёры: Фёдоровы, Яровые, Резяпкины. Семья Фёдоровых приняла участие в самом конкурсе пирогов и заняла 3 место в номинации «Сердечное угощение». 

Для гостей мероприятия подготовлена концертная программа, мастер-классы и флеш-моб, а для детей организован город аттракционов, анимационная игровая программа и катание на лошадях. 

«Дружеские отношения в семье — это большое счастье. Проведение совместного досуга рядом со своими близкими, увлечение одним общим делом сближает. Мы хотим, чтобы участие в нашем ежегодном фестивале домашних пирогов, который проводится на территории Московской области уже в шестой раз, стало маленькой доброй семейной традицией», - сказала Министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская.
 
Семья из Озёр заняла 3 место в фестивале-конкурсе пирогов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-05-2019, 14:05  
Просмотров: 166   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.