» » » На Спартакиаде в Зарайске озерчане завоевали серебро
Новости » Соцзащита

На Спартакиаде в Зарайске озерчане завоевали серебро


На Спартакиаде в Зарайске озерчане завоевали серебро


8 октября в г. Зарайск на городском стадионе состоялась межрайонная Спартакиада среди граждан пожилого возраста и инвалидов. Команда Озёрского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов приняла участвовала в этом мероприятии. 

Команда состояла из 5-ти человек. Состязания проводились в 4-х видах спорта согласно Положению о Спартакиаде: лёгкая атлетика, броски в баскетбольную корзину, дартс, городки. 

Озёрский центр представляли: Архипова Александра Антоновна, Конышева Любовь Васильевна, Ляпунова Елена Михайловна, Андреева Галина Евгеньевна, Грачев Николай Васильевич. 

По итогам соревнований в командном зачете озерчане заняли второе призовое место. Участие в подобных соревнованиях формирует у пожилых людей мотивацию на сохранение здоровья и продление активного долголетия.
На Спартакиаде в Зарайске озерчане завоевали сереброНа Спартакиаде в Зарайске озерчане завоевали сереброНа Спартакиаде в Зарайске озерчане завоевали сереброНа Спартакиаде в Зарайске озерчане завоевали серебро
Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-10-2015, 11:57  
Просмотров: 397   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.